Каталог
г. Москва
info@miltoniya.ru
г.Москва
с 10-18 ПН-ПТ 
+7 495 740-34-33 +7 926 761-47-57
Оформить
0

Купить цветы в горшках к 8 Марта - лучший подарок

15.02.2024


                         131628970_images_14492029948.jpg
Мужчины хотят преподнести своим любимым и близким женщинам самый лучший подарок к 8 марта. Однако порой очень сложно что-либо подобрать. Ведь каждая женщина индивидуальна.

Хотите порадовать свою девушку на 8 марта, то подарите ей цветы в горшках к 8 Марта - лучший подарок. Такой сюрприз подойдет для женщин любого возраста.  

Комнатный цветок в горшке символ женской красоты, утонченности, нежности и грациозности. Подарок, который подойдет, как для коллеги по работе, так и для мамы или любимой. Поэтому можете без сомнений накануне 8 марта отправляться в наш цветочный магазин и выбирать подходящее домашнее растение.

Как выбрать комнатные растения на подарок.
Прежде, чем купить на 8 марта подарок в виде комнатного цветка, постарайтесь учесть предпочтения девушки, которой будете делать такой сюрприз. Важно, чтобы ей нравились домашние цветы. У некоторых людей на цветущие комнатные растения появляется аллергическая реакция. Поэтому если вы не слишком хорошо знаете человека, то лучше подарить ему растение, которое не цветет. Надо учитывать размеры домашнего растения.

Если девушка живет в большой квартире или доме, то ей можно подарить большое комнатное растение в горшке. Например, пальму, цитрусовое деревце и т.д.   

Если место, где будет расти растение маленькое, то можно купить маленький цветочек в горшке. Он поместится на любом подоконнике, полочке или на столе. Дарят домашние цветы и по знаку зодиака. Это оригинально,но чтобы подарок запомнился надолго, мы рекомендуем преподнести его необычно. Вы можете придумать к нему историю или описание. Также не забудьте про красивый горшочек.

Если вы собираетесь сделать такой подарок коллеге то возможно она захочет его оставить в офисе у себя на столе и растение должно быть теневыносливым. Какие цветы дарить женщине.
Чтобы вам было легче определиться с выбором, мы разобьем все домашние растения на несколько категорий.

Большие комнатные растения
Эти растения подходят только для просторных комнат. Кроме того, они нуждаются в особом уходе. Однако их красота и эффектность притягивают взгляд. К большим комнатным растениям в горшках можно отнести юкку, пальмы, шефлеру, араукарию, драцену, замиокулькас, кордилину, , цитрусовые и др. юкка.

yucca-elephantipes-1m.jpg


Каждое из вышеперечисленных растений имеет свои особенности. Некоторые отличаются своей пышной кроной, некоторые прекрасным утонченным ароматом (особенно цитрусовые), а некоторые необычным цветом и формой листьев.    

Эффектные декоративно лиственные комнатные растения - это прекрасный подарок тому, кому нравятся необычные растения. Комнатные декоративно лиственные : аглаонема, калатея,, клузия, ктенанта, сансевиерия, стрелиция и т.д. 


Комнатные декоративно цветущие растения 

Нередко цветущие горшочные требуют специального ухода. Без него они практически никогда не зацветут. Мы вам посоветуют те цветы, которые не привередливы в уходе и подойдут абсолютно любой женщине. Цветущие растения комнатные: антуриум, цикламен, спатифиллум, бегония, азалия фиалка, розы в горшках и т.п.  

121249--.jpg


Любое из этих растений цветет по-особенному. Некоторые выпускают 1-2 цветоноса, а некоторые зацветают пышной кроной. Цветущие растения всегда нравятся романтичным и женственным натурам. Именно они лучше всего подходят на подарок для 8 марта. Оно будет смотреться весьма эффектно.   

Экзотические комнатные растения, вы хотите удивить девушку, которая любит все необычное, подарите ей экзотический цветок, ананас, бонсай, спрекелия, литопсы, орхидея Ванда, цикламен, эсхинантус, каттлея, орхидея мильтония, лептоспермум, камбрия, и другие.  

s1200.jpg

Необычные комнатные растения

Необычные цветы прибавят экзотики в вашем доме. Необычные растения в горшках: венерина мухоловка, вриезия, стапелия пестрая, колумнея мелколистная, колерия пушистоцветковая, калатея, лашеналия алоэвидная, гипоцирта голая, молочай тируккали, тилландсия синяя.  

i.jpg

Как видите, существует множество домашних растений. У всех них есть свои особенности и отличаются они своим видом. Сегодня найти любой комнатный цветок очень просто. Главное, заранее определиться с выбором.

Вы все еще думаете, что подарить на 8 марта, выбирайте комнатный цветок.

Цветы в горшках- это отличный подарок, который будет радовать свою владелицу долгие годы. Любой цветок наполняет дом положительной энергетикой и приносит немало пользы.

Другие статьи
Все статьи
Цены на любой бюджет
Широкий ассортимент позволяет
удовлетворить ваш запрос
при любом бюджете
Квалификация
Мы продаём цветы
более 8 лет
Озеленение под ключ
Фитодизайн, озеленение
помещений, договора на обслуживание и уход
за растениями
Мы на связи
Всегда рады вам и готовы помочь
в выборе товаров в нашем
каталоге