Каталог
г. Москва
info@miltoniya.ru
г.Москва
с 10-18 ПН-ПТ 
+7 495 740-34-33 +7 926 761-47-57
Оформить
0

Озеленение и фитодизайн помещений

18.02.2024


озеленеие

Зеленые растения, цветы создают в помещении атмосферу красоты, уюта, очищают воздух от вредных веществ, насыщают его кислородом, радуют глаз своей свежестью и яркими красками. Но это не все достоинства растений – они еще снимают у людей психологическое напряжение, повышают работоспособность.

Созерцание зеленой листвы успокаивает глаза, улучшает настроение.
Озеленение квартиры, дома,офиса 

Это вполне оправданно – подобранные со знанием дела растения создают уют, становясь частью дизайна интерьера. Фитодизайн подчеркивает вкус хозяина квартиры и делает пребывание в ней приятным. 

У нас также можно заказать озеленение офиса. Тщательно продуманные композиции растений подчеркнут статус вашей компании, создадут благоприятный микроклимат для сотрудников и посетителей, сделают офис современным, стильным, эстетичным.

Уголок живой природы важно иметь в бизнес-центре, ресторане, гостинице или другом общественном месте, где бывает много людей. Озеленение торговых и бизнес-центров– не просто дань моде. Такой подход к оформлению помещений повышает статус объекта, делает его более привлекательным, гостеприимным для посетителей, создает в торговых центрах благоприятные условия для покупок.

С помощью озеленения залов ресторанов, кафе, баров легко подчеркнуть эксклюзивный стиль заведения, выделить его среди конкурентов и создать комфорт для гостей. Тщательно подобранные растительные композиции станут изюминкой развлекательного заведения, создадут природный оазис для посетителей.

Наши специалисты – настоящие мастера своего дела, которые с любовью подходят к работе и создают шедевры флористического искусства.

Преимущества обращения за услугой озеленения к нам:
У нас работают опытные дизайнеры, которые подберут растения, кашпо, горшки под стиль интерьера
 
Мы подберем для вас такие растения, для которых будет благоприятен климат помещения – его температура, влажность, освещенность.


Мы подготавливаем 3D-проект озеленения объекта, и вы можете увидеть, как все будет выглядеть в реальности.


Флористы подберут нестандартные решения для оформления вашего интерьера растениями. Это могут быть: оранжерея, зимний сад, композиции эконом- и премиум-класса.


Профессиональный подход, знание нашими специалистами рынка позволит избежать необоснованных финансовых трат.
Обращайтесь к нам – и мы сделаем вашу квартиру, офис, ресторан или бизнес-центр настоящим оазисом живой природы!

https://miltoniya.ru/landscaping-and-fitodizayn/












Другие статьи
Все статьи
Цены на любой бюджет
Широкий ассортимент позволяет
удовлетворить ваш запрос
при любом бюджете
Квалификация
Мы продаём цветы
более 8 лет
Озеленение под ключ
Фитодизайн, озеленение
помещений, договора на обслуживание и уход
за растениями
Мы на связи
Всегда рады вам и готовы помочь
в выборе товаров в нашем
каталоге