Каталог
г. Москва
info@miltoniya.ru
г.Москва
с 10-18 ПН-ПТ 
+7 495 740-34-33 +7 926 761-47-57
Оформить
0

ВЛИЯНИЕ КОМНАТНЫХ ЦВЕТОВ И РАСТЕНИЙ НА ЭНЕРГЕТИКУ ДОМА И ЛЮДЕЙ

15.02.2024


Многие люди даже не догадываются о всех полезных свойствах домашних цветов и растений. Некоторые из них могут очищать воздух, собирать плохую энергию в доме и восстанавливать гармонию в семье. Любое растение сможет стать не только декором комнаты, но и хорошим «помощником»
 
Кактусы   
3.jpg
  
Если хочется избавиться от негатива в доме, то нужно завести кактус, а лучше сразу несколько. Такие растения способны собирать плохую энергию и отдавать хорошую, тем самым восстанавливая энергетический баланс. Жизнерадостные и положительные люди получат от этого суккулента массу положительных флюидов.


Сансевиерия 
10.-golden-hanni.jpg 
Комнатное растение Сансевиерия лучше ставить дома или в местах, где бывает много людей. Оно может очищать помещения от плохой энергетики и помогает сосредоточиться на важных делах, повышая умственные и мыслительные способности. 

Растение фиалка купить можно в любом магазине. Оно считается женским цветком, и, как показывает практика, цветет чаще всего у хозяйственных женщин, которые с любовью относятся ко всему. Этот красивый цветок способен уберечь семью от конфликтов, снять стресс и улучшить общение. При необходимости комнатное растение фиалка в горшке наполнит человека энергией. Нужно учитывать одну особенность каждый цвет растения выполняет свои функции.


Денежное дерево Крассула
Crassula-Money-Maker.jpg  
Всем известное денежное деревце «привлекает» денежку в семью. Именно поэтому его нужно иметь у себя дома тем людям, которые желают увеличить свой достаток. Чтобы суккулент работал, при посадке в горшочек нужно положить монетку. 


Юкка   
yucca-elephantipes-1m.jpg
Это растение считается мужским. Поэтому если девушка желает, чтобы ее муж был заботливым, хозяйственным, любящим и хорошим, в доме обязательно должна стоять Юкка купить, которую вы можете в нашем интернет-магазине.  


Спатифилум   
spatifillum-uhod-v-domashnih-usloviyah-88-768x768.jpg
Растение Спатифиллум подходит женщинам. Оно приносит в дом «женское счастье». Если комнатный цветок начинает цвести и разрастаться, то женщина будет самой счастливой, любимой и желанной.

 
Фикус 
JPEK_789_2543.jpg
Фикус достаточно прихотливое в уходе растение. Но оно всегда будет разрастаться, если женщина хозяйственная, заботливая и умелица на все руки. Это растение способно отдавать положительную энергетику, когда женщина в этом нуждается.

Другие статьи
Все статьи
Цены на любой бюджет
Широкий ассортимент позволяет
удовлетворить ваш запрос
при любом бюджете
Квалификация
Мы продаём цветы
более 8 лет
Озеленение под ключ
Фитодизайн, озеленение
помещений, договора на обслуживание и уход
за растениями
Мы на связи
Всегда рады вам и готовы помочь
в выборе товаров в нашем
каталоге