Каталог
г. Москва
info@miltoniya.ru
г.Москва
с 10-18 ПН-ПТ 
+7 495 740-34-33 +7 926 761-47-57
Оформить
0

Живые цветы в горшках - красота в каждый дом

26.04.2024


Наличие в квартире живых растений и цветов делает ее очень уютной. Более того, цветы в горшках позволяют улучшить энергетику дома и могут поднимать настроение.

sadovyie-komnatnyie-rasteniya-11.jpg

Часто их приобретают в качестве подарка к празднику, вместо срезанных цветов. Такое решение считается очень оригинальным и является более практичным. Так как при хорошем и правильном уходе, цветы будут радовать своей красотой и свежестью достаточно долгое время.

Красивые комнатные цветы отлично дополняют интерьер, но при этом очень важно правильно их выбрать.

На что обращать внимание
Перед тем, как купить цветы в горшках, стоит выбрать, какой именно сорт растения вам лучше всего подойдет. И внимание здесь нужно обращать не только на его внешний вид или цену. Рекомендуется также учитывать следующие моменты:

-освещение того места, где будет стоять цветок. Все дело в том, что комнатные цветы, в зависимости от разновидностей могут быть очень чувствительны к свету. Есть растения, которым просто необходимо много света для нормальной жизнедеятельности, и их чаще всего устанавливают на подоконниках окон, которые выходят на восток или юг. Также есть виды, которые лучше помещать в затененные места, где не бывает прямых солнечных лучей;

-температура воздуха и влажность. Так же, как и свет, на развитие растений влияют температурный режим и показатель влажности. Есть растения, которым необходимо много тепла и сухой воздух. Некоторые нуждаются в ежедневном опрыскивании. Также существуют представители флоры, которые не любят жару;

-частота и обильность полива. Чтобы цветы в горшках хорошо развивались и были здоровыми и красивыми, их необходимо правильно и вовремя поливать. О том, как и сколько поливать тот или иной цветок, стоит расспросить менеджера магазина перед покупкой растения. Те, кто не любит заниматься уходом, должны отдать предпочтение видам, не требующим частого полива;

-подкормка и пересадка. Все комнатные цветы, время от времени требуют подкормки и даже пересадки в другие горшки. Частота процедур зависит от вида и размера растения.

Где можно приобрести
Выбрать именно тот цветок, который отлично будет чувствовать себя при тех или иных условиях, можно в  нашем интернет-магазине. Ведь именно в богатых каталогах онлайн площадке представлены самые разные виды, по любой цене.

Помимо фотографий цветов, у нас всегда есть подробная информация о них, а также указана стоимость и даже основные правила ухода. Огромным преимуществом приобретения товара в каталоге есть и то, что на сайте можно обратиться с вопросами к сотрудникам, которые всегда с радостью помогут сделать правильный выбор.

Другие статьи
Все статьи
Цены на любой бюджет
Широкий ассортимент позволяет
удовлетворить ваш запрос
при любом бюджете
Квалификация
Мы продаём цветы
более 8 лет
Озеленение под ключ
Фитодизайн, озеленение
помещений, договора на обслуживание и уход
за растениями
Мы на связи
Всегда рады вам и готовы помочь
в выборе товаров в нашем
каталоге